Из-за коронавируса интервал между рейсами междугородных автобусов увеличат
Как сообщает пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, в связи со снижением пассажиропотока из-за ситуации с коронавирусом, количество рейсов междугородных автобусов будет уменьшено. Полностью прекращать движение между городами не будут, но рейсы будут совершаться реже.
Расписание движения автобусов в настоящий момент корректируется. Узнать об изменениях в расписании можно в круглосуточной справочной службе центрального автовокзала по телефону: 8 (351) 778-62-42 и на сайте автовокзала av74.ru.
О возобновлении движения автобусов в штатном режиме по межмуниципальным и межрегиональным маршрутам будет сообщено дополнительно.
Кроме того, сокращено число железнодорожных рейсов: отменен ряд поездов до Казани, Самары, Пензы, Омска и других городов. Напомним, рейсы в Казахстан и обратно были отменены еще 17 марта.
Общественным транспортом люди тоже стали пользоваться реже: в Челябинске пассажиропоток сократился почти на четверть.
Поделиться
поделиться:
Цифровая платформа «Моя школа» позволит автоматизировать управление образовательными процессами и объединит школьные сервисы в одну общегосударственную экосистему. В министерстве образования и науки Челябинской области отметили, что переход будет максимально комфортным для пользователей.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Бывший школьный бухгалтер Юлия Рогозина из Троицка превратила домашнее хобби в круглогодичный цветочный бизнес благодаря социальному контракту. Сегодня в ее теплицах выращивают более 30 сортов петуний — свыше 15 тысяч растений в год, а за рассадой приезжают покупатели со всей Челябинской области.



