Сегодня в прямом эфире Соня Гудим расскажет о том, что может сделать блогер для сохранения окружающей среды
В среду, 17 июня, пресс-центр «Гранада Пресс» проводит онлайн-пресс-конференцию «Зачем бьюти-блогерам бороться за экологию?» с известным блогером и журналисткой Соней Гудим. На ее инстаграм, посвященный здоровому и экологичному образу жизни подписано более 23 тысяч человек.
Среди вопросов для обсуждения заявлены такие как:
-
можно ли применять эпатаж для спасения планеты?
-
почему блогерам стала интересна забота об окружающей среде, и можно ли назвать это тенденцией?
-
каков вклад блогеров в привлечение внимания к экологическим проблемам?
-
какие громкие экологические акции проводили челябинские блогеры?
-
может ли любитель-блогер вырасти в профессионального эколога?
Запись прямой трансляции будет доступна на ютьюб-канале «Гранада ТВ».
Ранее Соня Гудим вошла в рейтинг десяти самых известных блогеров родом из Челябинской области.
Поделиться
поделиться:
На федеральном уровне рассматривают возможность интеграции единой информационной системы «Электронная путевка» с порталом «Госуслуги». По мнению правительства, это позволит россиянам оперативно получать всю информацию о заключении или о внесении изменении в договор с туроператором, а также узнавать о безопасности в стране, куда планируется поездка.
Чтобы предотвратить преждевременное разрушение, в Степнинской школе обновляют отмостку и входную группу. В администрации Верхнеуральского округа обратили внимание, что ремонт повысит надежность и долговечность здания, а вход в школу станет безопаснее и современнее.
Одну из самых больших групп иностранных граждан за последнее время сегодня, 16 июня, выдворили из Челябинской области. В региональном управлении судебных приставов уточнили, что на родину отправили 32 иностранца.

