Пятница, 26 Апреля 2024

В Челябинской области определен куратор молодежной политики

28.08.2020 Корреспондент: Вероника Санникова

Этот пост займет Светлана Калимуллина

По итогам открытого конкурса на должность руководителя Главного управления молодежной политики Челябинской области глава региона Алексей Текслер назначил 32-летнюю Светлану Калимуллину. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Всего в конкурсе участвовали 25 человек. Но Светлана Калимуллина показала лучший результат в ходе очного тура.

Отметим, что Светлана Калимуллина родилась в Кыштыме. Образование получила в Челябинском педагогическом университете. Она также возглавляет региональное отделение общественной организации «Российский Союз Молодежи». К работе приступит после всех проверок.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:53 Особый противопожарный режим установился в восьми муниципалитетах Челябинской области

В некоторых территориях региона штрафы за нарушения правил пожарной безопасности выросли в два раза. Там действуют запреты на сжигание сухой травы, порубочных остатков, бытовых объектов, а также на разведение костров. Следить за нарушителями помогают камеры видеонаблюдения.

13:32 Почти в каждом районе Челябинской области обновят региональную дорогу

Наибольший объем дорожного ремонта планируются в крупных городах региона – Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Златоусте. Однако в сельских территориях также будет работать дорожная техника. На лидерство по дорожному ремонту в этом сезоне претендуют Октябрьский, Увельский, Варненский, Уйский, Кизильский районы.

13:04 В Карталах отреставрируют первый советский серийный трактор «Федор Петрович»

Трактор, увековечивший трудовые заслуги сельских тружеников Карталинского района, был установлен на постамент в 1967 году в рабочем состоянии

Возврат к списку