В Челябинской области теплая погода продлится до конца недели

10.09.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: Дмитрий Куткин 

В ближайшие дни в регионе будет тепло — сегодня воздух прогреется до +22 °С, в пятницу — до +24 °С.  К выходным будет чуть-чуть прохладнее: до +18 °С.

Как сообщает Гидрометцентр, сегодня днем, 10 сентября, в Челябинской области будет облачно с прояснениями, в западной половине региона - местами небольшие дожди. Ветер южный, в некоторых районах порывы до 14 метров в секунду. Ночью же существенные осадки не ожидаются.

В выходные, 12 и 13 сентября, на Южном Урале прогнозируются кратковременные дожди.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:25 В Челябинске не стало известного политтехнолога Евгения Маклакова

Стало известно о скоропостижной кончине Евгения Маклакова — GR-директора «КП-Челябинск» и эксперта в области политтехнологий. Ему было 57 лет. О потере журналистам сообщили его родные.

10:53 Южноуральские жеребцы Нейлон и Фантазер победили на соревнованиях в Башкирии

Шестого июня в Башкирии прошли крупные конноспортивные соревнования, в которых приняли участие в том числе и спортсмены из Челябинской области. Состязания завершились двумя уверенными победами южноуральских всадников и их лошадей.

10:19 Бродячие собаки напали на политика в Челябинской области

Экс-депутат Заксобрания Челябинской области Алексей Денисенко подвергся нападению бродячих собак во время прогулки с собственными питомцами. В результате он получил укусы — в больнице политику наложили швы.

Возврат к списку