Суббота, 27 Апреля 2024

В Челябинске определились с победителями акции «Юбилейный абонент»

10.09.2020 Корреспондент: Борис Уржанов

Итоги подвел «НОВАТЭК-Челябинск»

НОВАТЭК на 10-е.jpgГазовая компания «НОВАТЭК-Челябинск» определила победителей акции «Юбилейный абонент», которая была организована в честь 20-летия компании. Всего предусмотрено по 20 призов в двух номинациях – «Пищеприготовление» (для тех, кто использует голубое топливо для приготовления пищи) и «Отопление» (для тех, кто использует газ для отопления).

В акции могли принять участие потребители, выполнившие два условия, связанные с установкой мобильного приложения «НОВАТЭК-Челябинск» и отказом от доставки бумажной квитанции за газ. Таких абонентов оказалось 33 тысячи, большинство из них живут в Челябинске, Магнитогорске, Чебаркуле и Миассе.

Призы победителям будут вручены до конца сентября текущего года. Они получат сертификаты на пользование газом – номиналом 2000 рублей («Пищеприготовление») и 4000 рублей («Отопление»).

Как отметил генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко, в последние годы компания активно продвигала дистанционные формы сотрудничества с абонентами, а в условиях пандемии пользователи мобильного приложения оказались в наиболее выгодной позиции и не потеряли привычного ритма взаимодействия с поставщиком газа.

С протоколом определения победителей акции «Юбилейный абонент» можно ознакомиться здесь.

Фото: «НОВАТЭК-Челябинск»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

16:04 Профсоюзное движение охватит все предприятия и организации Челябинской области

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер выступил на торжественном собрании профсоюзного актива региона. Он отметил важность профсоюзов в решении общих задач по укреплению экономики, вручил государственные награды профсоюзным активистам и предложил расширить профсоюзное движение на все компании и предприятия региона.

Возврат к списку