На рост позиций глав влияют как решения вышестоящих властей, так и «перевыборные времена»
Телеграм-канал «Глав.Индекс», составляющий ежедневно обновляющийся рейтинг глав южноуральских муниципалитетов, подвел итоги недели с
Лидерами роста на
Как отмечает политический обозреватель, директор по
—
Еще одна тенденция, которую демонстрирует индекс, находится в
—
Ранее «Глав.Индекс» назвал территории Челябинской области с
Поделиться
поделиться:
В Усть-Катаве привели в порядок один из наиболее популярных среди горожан источников, расположенный на улице 8 Марта. Взамен старой, пришедшей в негодность изгороди вокруг родника установили новое металлическое ограждение. Конструкция рассчитана на долгий срок службы.
28 июля 2026 года на Южном Урале отметили День крещения Руси. В этот день православная церковь чтит память святого равноапостольного князя Владимира, который в 988 году принес в Россию христианскую веру.
На одном из дорожных проектов в Аргаяшском районе Челябинской области в числе рабочих нашли настоящую семейную династию. Глава семьи Владимир Брюхов уже 15 лет в дорожной отрасли, а теперь рядом с ним трудятся его сыновья — Вова и Кирилл. Старший управляет катком, младший работает водителем.


