Воскресенье, 28 Апреля 2024

В 12 точках Челябинска разрешили запускать фейерверки

22.12.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: Олег Каргаполов

Площадки распределены по районам города

В Челябинске утвердили список мест для запуска фейерверков. Согласно постановлению администрации, запуск салютов разрешен в 12 местах.

Все точки распределены по городу с учетом соблюдения мер безопасности. Больше всего площадок в Калининском районе: в двух точках набережной реки Миасс (от улицы Новомеханической до дома № 6а на улице Российской и в районе дома № 78 на улице Кирова), пешеходный мост на Мелькомбинат, в районе перекрёстка Университетской Набережной и улицы Молодогвардейцев.

Жители Курчатовского района могут взрывать петарды возле торгового комплекса КС, Ленинского – пункт Береговой и участок на улице Новороссийской, Советского -  в районе Большого переулка. В Тракторозаводском районе разрешено запускать салюты в переулке Мамина и на участке возле спортивной школы «Алмаз», в Центральном районе - на участке у ТРК «Мегаполис» и в Шершневском бору.

Полный список мест можно посмотреть на сайте городской администрации

Как сообщала ранее «Губерния», вандалы в Челябинске разгромили новогоднюю иллюминацию на 300 тысяч рублей.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку