Понедельник, 24 Марта 2025

В Челябинске жители 68 домов частного сектора остались без тепла

30.01.2021 Корреспондент: Анна Поперечная

Авария на теплотрассе произошла в Металлургическом районе, возле дома № 38 по улице Богдана Хмельницкого

Как сообщает пресс-служба мэрии Челябинска, отопление в домах отключили в 12.50. Без него остались жители 68 домов по улицам Полтавской, Богдана Хмельницкого, Ушакова.

«В настоящее время место аварии локализовано, силами МУП «ЧКТС» устраняется повреждение. Планируемое время включения отопления в жилом секторе – 22.00».

Из-за аварии теплофикационная вода вышла на поверхность, дорожные службы начали расчищать проезжую часть, чтобы избежать наледи.

Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

Поделиться

поделиться:

 

Теги : коммунальная авария теплотрасса Металлургический район Челябинск

Другие материалы рубрики
17:39 Мастера тайского массажа возвращают челябинцам гибкость и радость жизни

В условиях большого города, где людям часто не хватает времени и возможностей для полноценного отдыха, на помощь приходит тайский массаж — древняя терапевтическая практика, которая сочетает элементы йоги, акупунктуры и точечного массажа. Представитель федеральной сети спа-салонов тайского массажа Алена Советова в стрим-шоу «Поутру» медиахолдинга «Гранада Пресс» рассказала, какое время можно назвать идеальным для массажа, на что следует обращать внимание при выборе массажиста и следует ли терпеть боль во время массажа.
https://t.me/chgub

14:59 2025 год для Южного Урала может войти в пятерку самых жарких в истории

Прошлый год россиянам запомнился как самый жаркий в мире за всю историю наблюдений. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд отмечает, что этот год может быть еще теплее. При этом погоде последних лет свойственны такие явления, как усиление ветра, интенсивные осадки, резкие похолодания и волны жары.
https://t.me/chgub

13:35 Обстановка в Аше улучшается, у пострадавших откачивают воду из подвалов

Самым пострадавшим от паводка районом в Челябинской области в этом году оказался Ашинский. Чтобы уменьшить последствия, взровотехники провели только на реке Сим 11 взрывов. Напомним, что из-за ранней весны и начавшегося ледохода движение льда было затруднено, вода вышла из берегов и подтопила многие дома. Все службы и власти сработали быстро, были учтены уроки прошлого года.
https://t.me/chgub

Возврат к списку