Четверг, 25 Апреля 2024

Установлена личность погибшего водителя одной из загоревшихся на трассе фур

08.04.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: vk.com/ugibdd_174

Страшное ДТП произошло сегодня рано утром в Ашинском районе

В четверг, 8 апреля, около 6:30 на 1589 километре трассы Москва-Челябинск, по предварительным данным, водитель грузового автомобиля «Скания» с полуприцепом при неустановленных обстоятельствах выехал на встречную полосу, где столкнулся с другой фурой такой же марки. За рулем второго грузовика был мужчина 1983 года рождения, сообщается в группе «Управление ГИБДД по Челябинской области» в социальной сети «ВКонтакте».

Фуры при столкновении загорелись. Водитель первой погиб. Позже выяснилось, что он житель Астраханской области 1996 года рождения. Молодой дальнобойщик вез груз (гипс) в Волгоградскую область. Второй водитель «Скании» с автоцистерной, житель Татарстана, не пострадал. Он вез молоко в Чебаркуль.

FS1Jt4kUBvw.jpg
На трассе было организовано реверсивное движение. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции помогают специализированным службам ликвидировать последствия дорожно-транспортного происшествия в Ашинском районе. Устанавливаются все обстоятельства дорожной аварии.

VPuHaUHTT2Q.jpg


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Ашинский район ДТП загорелись фуры

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку