Челябинцев приглашают на очень интересное и важное мероприятие
В столице Южного Урала в четверг, 13 мая, в 18:30 в Доме Архитектора состоится встреча с транспортным экспертом Алексеем Радченко. На ней будут обсуждаться важные и интересные темы. В том числе речь зайдет о том, как активные жители уже влияют и могут повлиять на улучшение транспорта и городской среды.
Напомним, выделенные полосы в Челябинске введут по столичным стандартам. По специальным полосам разрешат движение такси. «Губерния» уже сообщала, что в Челябинск приезжал эксперт по транспорту Дмитрий Грубый. Он развивает общественный транспорт в Москве, в столице Южного Урала он встречался с местными специалистами. Как рассказал замминистра дорожного хозяйства Челябинской области Александр Егоров, плюсы московского стандарта в том, что он начинает работать.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск эксперты вопросы транспорта
Супруги Станислав и Ульяна Закуражневы, а также их трое ребятишек любят путешествовать. В свои поездки семья всегда отправляется на семиместном автомобиле. А на одной из стен их дома в деревне Бутаки висит большая карта России, на которой отмечены все города, в которых семья уже побывала.
В 2023 году южноуралец оказался на скамье подсудимых за то, что в интернете оправдывал терроризм и призывал к совершению терактов. Тогда Фемида признала мужчину виновным и отправила в колонию. Но выводов он не сделал. И уже будучи в застенках, продолжил призывать к терактам.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



