Воскресенье, 28 Апреля 2024

Свой пост покидает гендиректор центра «Мой бизнес»

26.05.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: центр «Мой бизнес» Челябинской области

Кто станет преемником Артура Юсупова, пока неизвестно

О своем решении покинуть пост генерального директора Артур Юсупов объявил на торжественном мероприятии в честь празднования четырехлетия центра. При этом он продолжит быть руководителем и председателем правления Ассоциации институтов развития предпринимательства «Мой бизнес», сообщили в пресс-службе центра.

Центр «Мой бизнес» сегодня, 26 мая, празднует свое четырехлетие. За это время он оказал 145 тысяч услуг; предоставил финансовую поддержку 1200 компаниям на общую сумму 4,5 миллиарда рублей; сохранил порядка 28 тысяч и создал больше трех тысяч рабочих мест; занимается сопровождением 44 инвестиционных проектов на общую сумму 93 миллиарда рублей, в планах создание девяти тысяч рабочих мест; оказал имущественную поддержку 250 предпринимателям.

В рейтинге Минэкономразвития РФ центр находится в группе А по направлению «Лучшая микрофинансовая поддержка» и занял третье место. Также ему удалось занять пятое место по направлению «Лучшая антикризисная поддержка». Кроме того, он победил в трех номинациях Национальной премии центров «Мой бизнес»: «Лучший медиа-проект», «Тимбилдинг для предпринимателей» и «Признание».

Планируется увеличивать эти показатели за счет цифровизации услуг и сервисов, а также развивая муниципальную сеть.               

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Мой бизнес Артур Юсупов

Другие материалы рубрики
09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

09:08 Челябинские дизайнеры создают уникальную одежду с помощью нейросетей

На модных показах теперь можно увидеть одежду, которую создал искусственный интеллект. О том, как дизайнеры используют новейшие технологии и смогут ли когда-нибудь нейросети заменить человека, в стрим-шоу «Поутру» рассказала  дизайнер одежды и преподаватель Международного института дизайна и сервиса Яна Нездомина.

20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку