Воскресенье, 28 Апреля 2024

В министерствах Челябинской области произошли кадровые перестановки

09.11.2021 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Кирилл Мозгалев (слева) и Николай Сазонов (справа). Фото сайтов mincult.gov74.ru и minstroy.gov74.ru

В министерстве культуры  заместителя главы уволили, а в министерстве строительства и инфраструктуры назначили нового

На портале правовой информации сегодня, 9 ноября, появилось постановление губернатора Челябинской области Алексея Текслера об отставке замминистра культуры региона Николая Сазонова и назначении нового заместителя главы министерства строительства и инфраструктуры.

Ранее Николай Сазонов сам попросил об отставке. В министерстве он контролировал работу управления материально-технического обеспечения. Николай Сазонов оставит пост замминистра 17 ноября.

Новый заместитель главы министерства строительства и инфраструктуры – 33-летний Кирилл Мозгалев. Ранее он занимал должность старшего инженера и замначальника управления государственного строительного надзора здесь же.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

09:08 Челябинские дизайнеры создают уникальную одежду с помощью нейросетей

На модных показах теперь можно увидеть одежду, которую создал искусственный интеллект. О том, как дизайнеры используют новейшие технологии и смогут ли когда-нибудь нейросети заменить человека, в стрим-шоу «Поутру» рассказала  дизайнер одежды и преподаватель Международного института дизайна и сервиса Яна Нездомина.

20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку