Воскресенье, 28 Апреля 2024

Есть пострадавшие: Range Rover из Екатеринбурга протаранил маршрутку в Челябинске

10.11.2021 Корреспондент: Светлана Николаева Фото: "Челябинск Сегодня"

Очевидцы говорят, что от удара в ПАЗике пассажиры попадали - на место ДТП приехала скорая помощь

Авария произошла вечером 9 ноября в центре Челябинска на перекрестке проспекта Ленина и улицы Свободы. Столкнулись Range Rover (у него номера Свердловской области) и маршрутка. И хотя на фото вы видите только джип и ПАЗик, всего в ДТП попали четыре автомобиля.

Очевидцы говорят, что Range Rover несся на большой скорости. По неофициальной информации есть пострадавшие – двух из них увезли на скорой. «От удара в маршрутке люди попадали, поручень верхний оторвался и стекла посыпались», – цитирует одну из жительниц Челябинска «Челябинск Сегодня».

Сейчас на Южном Урале стоит погода, не очень благоприятная для дорог: они мокрые, местами после заморозков появляется гололед. Представители МЧС просят водителей быть внимательными и осторожными.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку