Воскресенье, 28 Апреля 2024

Ребенок в Челябинске оказался под колесами легковушки, когда переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора

15.02.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото Олега Каргаполова

На мальчике была яркая одежда со светоотражающими элементами

Отечественная легковушка сбила 12-летнего школьника на пешеходном переходе вчера, 14 февраля, на улице Курчатова. Мальчик переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. Информацию об этом сообщает ГИБДД Челябинска.

По данным ведомства, ребенок получил травму ноги. Дорогу он переходил без сопровождения взрослых, однако на нем была яркая одежда со светоотражающими элементами.

Все обстоятельства аварии выясняются сотрудниками ГИБДД. Известно, что за рулем автомобиля находился молодой водитель 2001 года рождения.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку