Пятница, 26 Апреля 2024

Челябинские дизайнеры и модели стали участниками Московской недели моды

03.07.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Олег Каргаполов

Директор модельного агентства SIGMA Наталья Ибрагимова рассказала, что челябинские модели стали одними из лучших

Московская неделя моды – масштабное мероприятие, которое в этом году собрало порядка 450 дизайнеров из России, Белоруссии, Казахстана. Они показывали свои коллекции на различных площадках: ВДНХ, Зарядье, Тверская площадь, станция метро Маяковская. Это были деловые сессии с экспертами мира моды, стиля, круглые столы, маркеты, где жители столицы могли познакомиться с дизайнерами, приобрести одежду.

Челябинскую область представляли три дизайнера - Ирина Котми, дизайнер, основатель бренда Irina_Kotmi, Анна Панфилова, дизайнер бренда PASESHNIC, Наталья Молодчая, дизайнер бренда VERMARY. Коллекции представляли модели агентства SIGMA.

karg_model1.JPG

В студии стрим-шоу «Поутру» медиахолдинга «Гранада Пресс» директор модельного агентства SIGMA Наталья Ибрагимова поделилась своими впечатлениями от участия в неделе моды.

- Мы достойно представили наши коллекции, команда режиссеров-постановщиков отметила, что мы были одними из самых лучших. 12 наших моделей отработали качественно и профессионально, - говорит Наталья Ибрагимова.

Наталья Ибрагимова считает, что расхожее мнение о том, что дизайнерскую одежду невозможно носить в повседневной жизни, это миф.

- Одежда, представленная в масс-маркетах, стоит дороже дизайнерской, - говорит Наталья Ибрагимова. – Дизайнерская одежда - это индивидуальные модели, сшитые в одном-двух экземплярах. Мы увидели в Москве яркую одежду, которую сегодня многие почему-то боятся носить. Сегодня в тренде яркость, индивидуальность, многослойность. А хитом сезона становятся складки на брюках.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:57 В Челябинской области проверили ход развития инфраструктуры для электромобилей

Количество электромобилей у жителей региона приближается к тысяче, а количество электрозарядных станций в этом году превысит сотню. Правительство региона поддерживает переход на электротранспорт и предоставляет субсидии на строительство ЭЗС и технологическое присоединение к сетям электроснабжения.

11:47 Южный Урал накроют ржавые дожди, предупреждают синоптики

Это явление не связано с какими-либо производственными выбросами. Ржавый цвет осадки приобретут из-за песка, который остался в атмосфере после мощной песчаной бури, прошедшей над Сахарой. В нескольких регионах России жители уже стали свидетелями дождя необычного цвета. А в Греции такое явление назвали «Красная Минерва».

11:15 Южноуральских педагогов приглашают на Всероссийский форум классных руководителей

Классные руководители и кураторы групп в колледжах и техникумах уже могут подать заявку на участие в четвертом Форуме классных руководителей. Это масштабное событие проводится по поручению президента каждый год и собирает учителей со всей страны для обмена опытом и идеями. Чтобы попасть на форум, нужно успешно справиться с рядом отборочных испытаний, включая тест на общую эрудицию.

Возврат к списку