Воскресенье, 28 Апреля 2024

Депутат Госдумы расскажет о традиционных ценностях и опасности иноагентов

30.11.2022 Корреспондент: Максим Хлызов

Дмитрий Вяткин ответит на вопросы журналистов и зрителей в прямом эфире

В среду, 30 ноября, проект «Большая редакция» медиахолдинга «Гранада Пресс» вновь выйдет в прямой эфир. Гостем нового выпуска станет депутат Государственной думы от Челябинской области и от политической партии «Единая Россия», член комитета по государственному строительству и законодательству Дмитрий Вяткин.

Редакторы и журналисты ведущих изданий Челябинской области, а также зрители прямой трансляции зададут ему вопросы о текущей политической ситуации в стране, пополняющемся реестре иностранных агентов и утвержденных традиционных ценностях.

Напомним, 9 ноября президент России подписал указ об основах государственной политики по сохранению традиционных ценностей.

Прямая трансляция «Большой редакции» начнется 30 ноября в 14:00 в группе «Гранада ТВ» во «ВКонтакте», а также будет доступна на страницах в соцсетях и телеграм-каналах изданий медиахолдинга «Гранада Пресс» и его партнеров.

Ранее гостьей «Большой редакции» стала председатель Челябинской областной общественной организации помощи детям «Открытое сердце» Елизавета Кириллова, рассказавшая о развитии инклюзивного образования в регионе.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку