Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинске обсудят, почему южноуральские предприятия остро почувствовали нехватку кадров

01.02.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: медиахолдинг «Гранада Пресс»

Гостем проекта «Большая редакция» станет депутат Госдумы РФ Валерий Гартунг

О причинах кадрового голода и возможных решениях проблемы сегодня поговорят в новом выпуске проекта «Большая редкция» медиахолдинга «Гранада Пресс». В качестве эксперта выступит депутат Госдумы РФ от Челябинской области Валерий Гартунг.

Транслироваться запись будет сегодня, 1 февраля, в 15:00 по челябинскому времени во всех соцсетях медиахолдинга «Гранада Пресс». Одна из площадок, где можно увидеть трансляцию, — сообщество «Гранада ТВ» во «ВКонтакте». Там же можно увидеть и предыдущие записи проекта.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку