Три главные новости четверга, 1 июня

01.06.2023 Корреспондент: Максим Хлызов

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:44 Выяснилось, что в нашумевшем ДТП в Челябинской области разбились баскетболисты

Как уже сообщала «Губерния», 22 мая 2026 года утром на хребте Уреньга в лобовом столкновении пострадали пассажиры двух транспортных средств. Оказалось, что в одном из них были баскетболисты, которые возвращались в Пермь.

09:44 Выставка в Челябинске показала экологические достижения промышленных гигантов

На пешеходной улице Кирова в Челябинске открылась фотовыставка, посвященная экологическим достижениям промышленных предприятий региона. Экспозиция продемонстрировала результаты масштабной модернизации производств и реализованных природоохранных предприятий по федеральному проекту «Чистый воздух».

07:58 Есть жертвы: на трассе М-5 столкнулись микроавтобус и «Газель»

Серьезное ДТП произошло в Челябинской области сегодня утром. 22 мая около Златоуста на 1739-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» в лобовом столкновении пострадали, в том числе погибли люди.

Возврат к списку