1 августа в Челябинске возобновило работу региональное отделение Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы», созданное на базе Челябинского радиозавода «Полет». Новым председателем Челябинского регионального отделения ВФСО «Трудовые резервы» стала Екатерина Сметанина.
—
После возобновления работы, 8
Напомним, Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» появилось в
Кроме того, деятельность «Трудовых резервов» способствует реализации задачи президента России Владимира Путина по
Поделиться
поделиться:
День семьи, любви и верности в этом году выдался дождливым, но гроза и ливни не напугали челябинцев. Горожане с удовольствием поддержали организованные мэрией праздничные мероприятия. Самым массовым стал «Парад семей». Среди его участников были также бойцы спецоперации со своими супругами и детьми. Многие участники шествия, ставшего для Челябинска уже традиционным, были в необычных костюмах. Вместе с рядовыми горожанами в «Параде семей» участвовал глава Челябинска Алексей Лошкин.
На Южном Урале завершили благоустройство зоны отдыха возле кардиологического диспансера. В медицинском учреждении отмечают, что созданная площадка поможет пациентам проявлять физическую активность, что напрямую влияет на восстановление организма.
В Челябинском зоопарке прошел яркий инклюзивный праздник «Мы разные, но мы вместе», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности. Его участниками стали подопечные городского социально-реабилитационного центра «Здоровье» вместе с родителями — всего более 300 человек. Дети плели венки, изготавливали открытки, проходили испытания на сообразительность и даже пробовали себя в роли звонарей.



