Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
-
Губернатор Алексей Текслер вручил 48 жителям региона государственные и областные награды.
-
В поселке Арчаглы-Аят Варненского района открыли новый Дом культуры.
-
С января в Кыштыме начнет работать дневной стационар противоопухолевой терапии.
Плюс: В праздничном выпуске стрим-шоу «Поутру» куратор выставки «Сверкают игрушки на елке» Анна Гамазова рассказала о традициях украшения елки в России на протяжении веков.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Накануне выборов Госавтоинспекция проверит все прилегающих к участковым избирательным комиссиям территории. Если обнаружат брошенные автомобили, то их увезут на специализированную стоянку. Как рассказал на заседании оперативного штаба по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения выборов начальник Управления Госавтоинспекции ГУ МВД Челябинской области полковник полиции Иван Путков, дороги, которые проходят вблизи УИК, уже обследовали. В дни голосования возле всех участковых избирательных комиссий будут дежурить наряды ДПС.
Комплексное благоустройство парка культуры и отдыха в Южноуральске подходит к концу. В событийно-молодежной зоне уже появился монолитный скейт-парк, а скоро откроют воркаут-площадку. Новый павильон с гримерной комнатой позволит сделать подготовку к проводимым в парке концертам, фестивалям и другим массовым мероприятиям более комфортной для выступающих артистов.


