Суббота, 8 Ноября 2025

Кунашакский район возглавил руководитель местной избирательной комиссии

28.12.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: собрание депутатов Кунашакского района

Районные депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Рамиля Вакилова

Должность главы Кунашакского района занял председатель местной избирательной комиссии Рамиль Вакилов. Его кандидатуру единогласно поддержали депутаты районного собрания на заседании, которое состоялось сегодня, 28 декабря.

Напомним, на пост главы Кунашакского района претендовали всего 12 человек. Необходимость проведения досрочных выборов возникла после смерти прежнего главы района. Сибагатулла Аминов руководил территорией восемь лет. Он умер 24 сентября. После его смерти обязанности главы исполняла Венера Юсупова. При этом участвовать в конкурсе она не пожелала.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:58 Яна Лантратова с KPI 86 процентов вошла в пятерку самых эффективных депутатов

Депутат Госдумы от Челябинской области снова признана одним из самых эффективных федеральных парламентариев. В рейтинге эффективности платформы «The World Inform» за октябрь этого года Яна Лантратова заняла четвертое место.
https://t.me/chgub

19:20 Евгений Ванин уходит с поста замминистра здравоохранения Челябинской области

Губернатор Алексей Текслер подписал постановление о расторжении служебного контракта с Евгением Ваниным. Чиновник уволится с 10 ноября этого года. Документ за подписью главы региона уже опубликован на портале правовой информации.
https://t.me/chgub

10:16 В Челябинске открыли центр личностного и профессионального роста для бойцов СВО

В первом методическом центре общественно-политических компетенций, который накануне начал работать в столице региона, ветераны спецоперации будут учиться законотворчеству, знакомиться с современными методами коммуникации и взаимодействию с избирателями. Также центр станет площадкой для обмена опытом и реализации разных проектов.

— Рад, что в нашем регионе создана площадка, которая объединит участников спецоперации, ставших депутатами всех уровней, — обратил внимание губернатор Алексей Текслер на открытии центра. — Это пилотный проект для всей страны, и мы гордимся, что эта инициатива исходит из Челябинской области.
https://t.me/chgub

Возврат к списку