Пятница, 29 Марта 2024

В праймериз проигравших нет. Для участников предварительного голосования включат «зеленый свет»

01.06.2016 Корреспондент: Михаил Титов Фото: Максим Куликов

Победители предварительного голосования, которое проходило в Челябинской области 22 мая, готовятся к новому испытанию. Впереди – выборы в Госдуму. Не все участники дошли до победы, кто-то остался за финишной чертой. Однако, по словам секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Мякуша, в праймериз проигравших нет.

По мнению Владимира Мякуша, все без исключения кандидаты прошли хорошую школу политической подготовки, получили боевую закалку, которая позволит им стать со временем хорошими руководителями и политиками.

– Мы решили создать клуб участников предварительного голосования, который станет не только качественным резервом на Южном Урале, но и хорошей экспертной группой, способной решать различные значимые вопросы, – цитирует Владимира Мякуша информационный портал «ЧелябинскСегодня». – Так что все участники предварительного голосования не останутся без партийного внимания и влияния. Для них также будет включен «зеленый свет» на участие в избирательных кампаниях различных уровней, в важных партийных делах.

На форуме «Единой России» всех участников предварительного голосования включили в кадровый резерв партии. Предполагается, что в последующем они будут выдвигаться на руководящие должности, в том числе и на административные.

Добавим, что на форум были приглашены все участники предварительного голосования, каждый из которых мог озвучить свои предложения по программе и наказы избирателей, полученные в ходе праймериз. Как рассказал Владимир Мякуш, интересные и значимые предложения кандидатов станут составными элементами народной программы, с которой «Единая Россия» будет участвовать в выборах 18 сентября.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

17:04 Региональные депутаты утвердили 19 членов Общественной палаты Челябинской области

Полномочия действующего состава Общественной палаты региона заканчиваются 5 мая этого года. В ее рядах работают в общей сложности 57 человек. В том числе и представители областного парламента.

12:23 По мнению челябинского эксперта, теракт в Москве заставит кардинально пересмотреть систему безопасности в России

Советник председателя Общественной палаты Челябинской Эльвина Валеева обратила внимание: страны Запада демонстративно пытаются найти «исламский след» в жутком массовом убийстве мирных граждан в «Крокус Сити Холле». А все высказывания Европы и США преследуют единственную цель – подорвать устои и безопасность внутри России, спровоцировать межнациональные и межрелигиозные конфликты.

Возврат к списку