Пятница, 19 Апреля 2024

«Славу» восстановят. В Агаповском районе приводят в порядок парк отдыха

28.07.2016

Глава Агаповского муниципального района Байдавлет Тайбергенов проинспектировал, как проходит благоустройство парка «Славы» в поселке Магнитный. Как сообщает agapovka.ru, сегодня на территории ведутся работы по обрезке деревьев, кустарников, отсыпке тротуаров, реконструкции памятников, ремонт ограждения парковой зоны. В парке планируется установить детскую игровую площадку, площадку для игр, в зимнее время для игры в хоккей, в летнее время для игры в мини-футбол, зону отдыха, а также – обустроить аллею истории достижений совхоза Магнитный.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

15:41 Молодые фотографы со всего мира съедутся в Челябинск на фотофестиваль «Без границ»

В столице Южного Урала гостей из 16 стран ожидают мастер-классы от профессионалов, фотоквесты и обучающие семинары. В финал конкурса прошли 180 фотографов от 10 до 22 лет, большинство из которых — жители Челябинской области.

15:38 В Челябинске начинается ремонт Бродокалмакского тракта

До конца августа на участке от улицы Бажова до Курганского шоссе заменят дорожное покрытие, обустроят тротуары и остановочные площадки. Предупреждающие о ремонте знаки вдоль дороги уже установлены.

Возврат к списку