Вторник, 24 Июня 2025

Министерство общественной безопасности Челябинской области возглавит Евгений Савченко

28.10.2016 Корреспондент: Денис Александров Фото: pravmin74.ru

Губернатор Борис Дубровский назначил на должность министра общественной безопасности бывшего начальника управления ФСКН России по Челябинской области генерала-лейтенанта полиции Евгения Савченко.

К своим обязанностям Евгений Савченко приступит 1 ноября 2016 года. Официально новое министерство, которое было образовано в Челябинской области 20 сентября взамен упраздненного главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами региона, начнет работу 1 января 2017 года. Оно будет выполнять все функции упраздненного ведомства, а также осуществлять на межмуниципальном и региональном уровнях мероприятия по гражданской обороне, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечивать пожарную и радиационную безопасность.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:41 В Челябинской области отметили большой спрос на продавцов, менеджеров и поваров

За последний месяц работодатели разместили почти 2300 вакансий для продавцов-консультантов и кассиров. Также востребованы на рынке труда менеджеры по продажам и по работе с клиентами. Для них  открыто примерно 1400 вакансий. Почти 900 предложений действуют для поваров, пекарей и кондитеров.
https://t.me/chgub

17:06 Реконструкцию котельной в озерском поселке Метлино завершат в новом отопительном сезоне

Проект реконструкции котельной в поселке Метлино реализуется по программе «Большой ремонт 74», рассказал глава Озерска Сергей Гергенрейдер в социальных сетях. Новая котельная будет модульной и начнет работать уже в предстоящем отопительном сезоне.
https://t.me/chgub

16:22 О чем пишут челябинские СМИ к этому часу

Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»

Возврат к списку