Пятница, 29 Марта 2024

90-летняя пенсионерка из Магнитогорска стала звездой интернета

31.10.2016 Корреспондент: Денис Александров Фото: instagram.com

Пожилая женщина из Магнитогорска набирает популярность по всей стране благодаря своей странице в Instagram: пенсионерка выкладывает свои фотографии и делает к ним остроумные подписи.

У Раисы Гладских уже полторы тысячи подписчиков, хотя профиль в Instagram она завела недавно. Несмотря на почтенный возраст, пенсионерка ведет активный образ жизни и с успехом осваивает социальные сети.  

– Я Раиса. Мне 90 лет. У меня двое детей, три внучки и пятеро правнуков. А я ещё ни разу не посплетничала на лавочке с бабушками. По-моему, для этого я ещё слишком молода! – поделилась на своей странице Раиса Афанасьевна.

Выкладывать фотографии бабушке помогают внучки, а подписи к ним пенсионерка придумывает самостоятельно. Также она читает комментарии и отвечает на них.

– Я всегда была очень сообразительной, – пишет Раиса Гладских в Instagram. – Мне не надо было ничего объяснять дважды. Фотоаппарат – так фотоаппарат, микроволновка – так микроволновка. Но вот с этим вашим Интернетом, признаюсь, пришлось повозиться.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:52 В Челябинске чуть раньше проснулись суслики

Первый и пока еще сонный зверек уже показался из своей норки

12:38 В колонию Магнитогорска с помощью дрона пытались доставить мобильные телефоны

Двоих южноуральцев, у которых при досмотре нашли квадрокоптер и гаджеты, задержали. Выяснилось, что оба раньше были судимы. Сейчас задержанные находятся в полиции.

12:07 С 1 апреля маршрут №125 «Копейск — Челябинск» поменяет схему движения

Также маршрут перейдет на регулируемый тариф. Ежедневно на линию будут выходить 20 автобусов малого класса.

Возврат к списку