В Копейске объявили конкурс на лучшую юбилейную символику

07.11.2016 Корреспондент: Николай Семенов

В преддверии 110-летней годовщины Копейска администрация городского округа совместно с редакцией газеты «Копейский рабочий» объявили творческие конкурсы на создание логотипа и слогана для юбилея.

Работы победителей станут официальной символикой праздничных мероприятий и будут размещены на сувенирной продукции, на баннерах и полиграфических изделиях, использованы при оформлении главной сцены на площади Трудовой Славы.
И логотип, и слоган должны отражать образ города. Иными словами, авторам работ предстоит уловить самую суть, прочувствовать душу Копейска.

В конкурсах могут принять участие копейчане любого возраста. Можно ограничиться только созданием логотипа или только написанием слогана, а можно принять участие сразу в двух конкурсах. Количество работ не регламентируется.
Особых требований к выполнению работ нет: они могут быть выполнены как в бумажном формате, так и в электронном виде. Жюри принимает слоганы и эскизы до 25 ноября.

По итогам каждого из конкурсов, которые будут подведены 1 декабря текущего года, победители и лауреаты получат призы по следующим номинациям: «Победитель конкурса» (логотип становится официальным символом 110-летнего юбилея); «Самая оригинальная идея»; «Приз зрительских симпатий» (по результатам читательского голосования на странице газеты «Копейский рабочий» в социальной сети «ВКонтакте»).

Конкурсные работы принимаются в редакции «Копейского рабочего» (улица Жданова, 29а) или по электронной почте kr-glred@mail.ru. Положения о конкурсах можно найти на официальном сайте администрации Копейского городского округа и на сайте газеты «Копейский рабочий» (Положение о конкурсе «Лучший слоган в честь 110-летия Копейска», Положение о конкурсе «Лучший логотип в честь 110-летия Копейска»)

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:30 Ремонт коллектора в Ленинском районе Челябинска завершат досрочно

На улице Энергетиков благодаря программе «Большой ремонт 74» самотечный коллектор восстановят раньше срока. Ход работ на этом участке 16 июня проинспектировал мэр Челябинска Алексей Лошкин.

16:49 Челябинская область модернизирует систему оповещения до 2030 года

В Челябинской области утвердили дорожную карту по развитию региональной системы оповещения населения до 2030 года. О мероприятиях, которые планируется провести, эксперты рассказали на заседании рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в региональном правительстве.

16:20 На Южном Урале назвали самые популярные меры поддержки промышленности

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в июне объявило дополнительный отбор на получение субсидий на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ промышленными предприятиями. Благодаря этой субсидии компенсация затрат на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в Челябинской области стала самой популярной мерой поддержки промышленности региона.

Возврат к списку