Пятница, 19 Апреля 2024

Лучшие спортсмены России и зарубежья по ски-кроссу приедут на Южный Урал

27.02.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: пресс-служба министерства по физической культуре и спорту Челябинской области

В регионе пройдет Кубок Евразии по фристайлу

В ближайшую субботу, 4 марта, на территории гронолыжного курорта «Солнечная долина» состоится международное спортивное событие — Кубок Евразии по фристайлу в дисциплине «ски-кросс», сообщает министерство по физической культуре и спорту Челябинской области.

В мероприятии примут участие лучшие спортсмены России и зарубежья. Гостей будут радовать не только мастерством участников Кубка, но и другими мероприятиями. Так, всех желающих будут угощать чаем из самовара на дровах, пряниками и сушками. Организаторы также готовят гастротеку под открытым небом, яркие фотозоны, тематические спортивные активности и ярмарку. В качестве звездных гостей ожидают музыкальный коллектив Gayazovs Brothers.

Подробно о времени проведения мероприятия читайте в источнике.

Напомним, в поселке Слюдорудник (Кыштымский городской округ) в эти выходные прошли VI традиционные соревнования по велокроссу «Фан-марафон «Зима». Любители зимнего велоспорта преодолели 20- и 40-километровые трассы по грейдерным дорогам со снежным покрытием. Трасса марафона проходила мимо стелы «Европа – Азия» на одном из перевалов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку