Вторник, 4 Августа 2026

Сотрудников ЖКХ Челябинской области поздравляют с профессиональным праздником

19.03.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: пресс-служба администрации Челябинска

Лучшим представителям сферы вручили грамоты

Сегодня, 19 марта, в России отмечается профессиональный праздник тех, кто обеспечивает бесперебойную работу коммунальных сетей, следит за тем, чтобы во все здания поступала вода, тепло и свет, — речь, конечно, о работниках жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ).

Накануне праздника в Челябинске состоялась церемония вручения грамот и благодарностей лучшим представителям сферы — тем, кто имеет значительный опыт работы в ЖКХ. С праздником их поздравила лично глава города Наталья Котова, сообщили изданию «Вечерний Челябинск» в администрации.

— Примите слова искренней благодарности за ваш тяжелый каждодневный труд: от вашей слаженной, оперативной работы зависит комфорт и благополучие челябинцев, — обратилась к гостям мероприятия мэр.

С профессиональным праздником работников ЖКХ поздравляют и в других муниципалитетах региона. 

— Высокий профессионализм и ответственное отношение к делу работников ЖКХ в настоящих реалиях являются основой хорошего настроения горожан и гарантией социальной стабильности и общественного благополучия, — поздравил глава Копейска Андрей Фалейчик.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:12 На детский экологический форум в Магнитогорск приедут команды из 51 региона

Экспертный совет IV Всероссийского детского экологического форума подвел итоги первого, заочного этапа и выбрал и утвердил список команд-финалистов из 51 региона, которые продолжат борьбу за победу. Второй, очный этап форума пройдет в Магнитогорске в сентябре 2026 года.

17:58 Жительница Троицка и ее подельник подпольно выпускали контрафактный алкоголь

Подпольный цех по производству и разливу сомнительной алкогольной продукции в своем доме организовала 52-летняя жительница Троицка. К себе в помощники она взяла 48-летнего приятеля. Все необходимое для производства контрафактного алкоголя подельники заказывали через интернет. Опасные спиртосодержащие напитки они разливали в стеклянные бутылки, на которые приклеивали этикетки с названием известного бренда. Продавать контрафакт соглашались торговые точки Троицка.

17:45 Верхнеуфалейские поисковики нашли останки 77 бойцов Великой Отечественной войны

Завершилась военно-историческая экспедиция «Волховский фронт-2026», в которой приняли участие члены поискового объединения «Поисковик» из верхнеуфалейской гимназии № 7 «Ступени». Ребята на протяжении нескольких недель вели работу на местах сражений Великой Отечественной войны в Кировском районе Ленинградской области.

Возврат к списку