Воскресенье, 28 Апреля 2024

Стоматологическая клиника в Нязепетровске бесплатно лечит зубы участникам СВО

21.04.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Дмитрий Куткин

Благотворительная акция продлится до конца боевых действий, сообщили в организации

Частная стоматологическая клиника в Нязепетровске запустила благотворительную акцию, благодаря которой приехавшие в отпуск участники СВО могут бесплатно удалить или вылечить зуб, сообщает pravmin.gov74.ru.

По словам организаторов, акция действует именно для жителей Нязепетровска. Чтобы воспользоваться услугами стоматологов бесплатно, участники СВО должны представить документ, подтверждающий свой статус, а также документ отпускника.

В списке услуг, которые клиника готова оказывать бесплатно, — лечение кариеса, пульпита, периодонтита и других зубных заболеваний, которые можно вылечить в течение двух недель. По этой причине в список не попало протезирование, потому что за такой короткий срок эту услугу оказать невозможно. Организаторы сообщают, что акция продлится до конца СВО.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

Возврат к списку