На избирательных участках проголосовали 1 006 952 жителя региона. Сделать свой выбор можно до 20:00 8 сентября.
Согласно данным на 18:00 8 сентября Избирательной комиссии Челябинской области, явка на губернаторских и муниципальных выборах составляет 41,87 процента. Свой выбор сделали 1 006 592 жителя региона, свыше 150 тысяч из них проголосовали с помощью системы дистанционного электронного голосования через «Госуслуги».
Избирательные участки продолжат работу до 20:00 8 сентября, после чего начнется подсчет голосов.
Поделиться
поделиться:
Свою инициативу секретарь Генсовета «Единой России» озвучил по время сегодняшнего посещения регионального отделения фонда «Защитники Отечества». Недавно на базе фонда начали работать специалисты МФЦ, которые предоставляют бойцам спецоперации больше 50 государственных услуг. К концу года предоставляемое количество госуслуг расширят до 100. Это поможет сократить время на оформление различных документов. Владимир Якушев похвалил региональное отделение фонда за такой формат работы.
https://t.me/chgub
Следователи заинтересовались бездействием сотрудников челябинской управляющей компании ООО «Мой дом Урал». С 1 августа прошлого года и по настоящее время коммунальщики не предприняли никаких действий, чтобы исправить ситуацию в доме по адресу улица Троицкая, 1«А», где не работает канализация, в подвале и в самом доме – антисанитарные условия. Также исходит неприятный запах и регулярно отключают электричество.
https://t.me/chgub
Кордицепс военный – гриб, который известен науке несколько веков. До XVIII столетия китайские медики были убеждены, что это двуединое существо: и растение, и насекомое одновременно. В южноуральских лесах ранее он был незамечен, но недавно главного агрессора грибного царства обнаружили на Таганае.
https://t.me/chgub