Воскресенье, 28 Апреля 2024

Второе дыхание

17.08.2011 Корреспондент: Колос

Брюховский детский сад был открыт в 1978 году.

 

Второе дыхание

 

Брюховский детский сад был открыт в 1978 году. В нем работают ответственные, добросовестные коллеги: К. Д. Калеева, Т. И. Фомина, Н. Е. Зорина, С. Н. Абдрашитова, Л. И. Усцелемова, Н. В. Черникова, Г. С. Вафин Эти люди душой прикипели к своим воспитанникам, но умения, желания, фантазии порой недостаточно, чтобы кардинально изменить условия для радостного пребывания детей в дошкольном учреждении. Мы обратились в местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с просьбой: включить в партийный проект «Добрые дела», реализуемый при поддержке Губернатора Челябинской области М. В. Юревича, строительство новой детской площадки. Нам не отказали. Сейчас у нас появились сделанные из дерева резной теневой навес, горка, песочница, игровой домик. Силами нашего коллектива сделаны разные поделки — лебеди, дракон, слон, медведь. У нас открылось второе дыхание.

Спасибо за «Добрые дела» для нашего Брюхово. Воспитатели и дети искренне радуются, выходя каждый день на прогулку.

Е. Усцелемова,

заведующая МДОУ «Брюховский детский сад».

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

Возврат к списку