Брюховский детский сад был открыт в 1978 году.
Второе дыхание
Брюховский детский сад был открыт в 1978 году. В нем работают ответственные, добросовестные коллеги: К. Д. Калеева, Т. И. Фомина, Н. Е. Зорина, С. Н. Абдрашитова, Л. И. Усцелемова, Н. В. Черникова, Г. С. Вафин Эти люди душой прикипели к своим воспитанникам, но умения, желания, фантазии порой недостаточно, чтобы кардинально изменить условия для радостного пребывания детей в дошкольном учреждении. Мы обратились в местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с просьбой: включить в партийный проект «Добрые дела», реализуемый при поддержке Губернатора Челябинской области М. В. Юревича, строительство новой детской площадки. Нам не отказали. Сейчас у нас появились сделанные из дерева резной теневой навес, горка, песочница, игровой домик. Силами нашего коллектива сделаны разные поделки — лебеди, дракон, слон, медведь. У нас открылось второе дыхание.
Спасибо за «Добрые дела» для нашего Брюхово. Воспитатели и дети искренне радуются, выходя каждый день на прогулку.
Е. Усцелемова,
заведующая МДОУ «Брюховский детский сад».
Поделиться
поделиться:
Несмотря на дожди, которые идут в Челябинской области уже несколько дней подряд, паводковая ситуация пока остается стабильной. Все профильные службы постоянно ее мониторят. На сегодняшнем заседании рабочей групп комиссии по чрезвычайным ситуациям вице-губернатор Алексей Фартыгин поручил оперативно синхронизировать работу всех служб, чтобы действовать в едином информационном поле.
В Челябинской области в преддверии Дня России прошла необычная патриотическая акция. В среду, 10 июня, участники акции развернули государственный флаг длиной целых 100 метров вдоль федеральной трассы М-5 «Урал» у села Травники в Чебаркульском округе.
Боец с позывным «Голд», участвующий в специальной военной операции, недавно получил гитару с автографом Олега Газманова. Как признаётся сам военнослужащий, он и не догадывался о таком необычном подарке.


