Воскресенье, 28 Апреля 2024

Мы помогаем помогать Тимофею Батыршину

18.08.2015 Корреспондент: 0

Медиахолдинг «Гранада пресс» и благотворительный «Русфонд» продолжают совместный проект помощи тяжелобольным детям Челябинской области. Каждый из них, нуждается в реальной поддержке. Благодаря вам жизнь детей можно облегчить и сделать радостнее и счастливее. Только совместными усилиями, проявляя милосердие, мы сможем изменить мир к лучшему.

Медиахолдинг «Гранада пресс» и благотворительный «Русфонд» продолжают совместный проект помощи тяжелобольным детям Челябинской области. Каждый из них, нуждается в реальной поддержке. Благодаря вам жизнь детей можно облегчить и сделать радостнее и счастливее. Только совместными усилиями, проявляя милосердие, мы сможем изменить мир к лучшему.

Тимофей Батыршин, 4 года, врожденная левосторонняя косолапость, рецидив, требуется ортопедическая обувь.

43 664 руб.

Марина Батыршина, Саткинский район, Мама:

- Сын родился с подвернутой внутрь левой стопой, диагноз «левосторонняя косолапость тяжелой степени» поставили еще в роддоме. В три месяца Тимофею начали лечение по методу Понсети, в десять месяцев сын начал ходить. Но недавно походка у Тимофея ухудшилась, сейчас он не может встать на всю стопу, жалуется на боль в ногах, часто спотыкается и падает. На консультации хирург сказал, что у Тимофея произошел рецидив косолапости, ему необходима срочная операция, которая позволит исправить положение стопы. После этого сыну потребуется не меньше года носить специальную ортопедическую обувь. Операцию выполнят бесплатно, по квоте. Но надо оплатить обувь. А мне не собрать нужную сумму, так как одна воспитываю двух сыновей, живем на мою маленькую зарплату. Помогите нам, пожалуйста!

Ортопед Центральной районной больницы Юлия Токарева (г. Сатка): «У Тимофея рецидив левосторонней косолапости. После операции мальчику понадобится длительная реабилитация – ношение ортопедической обуви. Это позволит полностью исправить дефект».

Как помочь

1. Через банк
Прийти с реквизитами фонда в любой банк и сделать перевод. Внимание! Сбербанк не облагает переводы в Русфонд комиссией. В строчке «назначение платежа» обязательно укажите, какому ребенку вы конкретно хотите помочь. (Например: «Пожертвование Тимофею Батыршину. НДС не облагается). Если возникают сложности при платежах сообщите нам по тел. 89227498521.

2. Через банковскую карту
Зайдите на челябинскую страничку Русфонда
rusfond.ru/chelyabinsk, выберете раздел «как помочь» и отправьте деньги с банковской карты Visa MasterCard.

3. На челябинской страничке rusfond.ru/chelyabinsk вы найдете и другие способы перечисления пожертвований и сможете выбрать любой удобный для вас. Например, получить и распечатать счет для оплаты в любом платежном терминале, оплатить через Сбербанк Онлайн, через кошелек Rbk Money, WebMoney, через систему Яндекс. Деньги, «Contact», получить квитанцию для перечисления через Почту России.

Для тех, кто впервые знакомится с деятельностью Русфонда

Русфонд (Российский фонд помощи) создан осенью 1996 года для помощи авторам отчаянных писем в газету «Коммерсантъ». Проверив письма, мы размещаем их в газетах «Коммерсантъ» (Москва), «Московский комсомолец – Урал», «Южноуральская панорама», «Вечерний Челябинск», на сайтах rusfond.ru, Челябинсксегодня.рф, Полит74.ru, 74.ru, livejournal.com, «Эхо Москвы», в эфире «Первого канала», а также в 76 печатных, телевизионных и интернет-СМИ в различных регионах РФ.

Решив помочь, вы получаете у нас реквизиты фонда и дальше действуете сами либо отправляете пожертвования через систему электронных платежей. Возможны переводы с кредитных карт, электронной наличностью и SMS-сообщением, в том числе из-за рубежа (подробности на rusfond.ru). Мы просто помогаем вам помогать. Читателям и телезрителям затея понравилась: всего собрано $194,8млн. В 2015г. (на 6 июля) –739290 515руб. Из них детям Челябинской области –11574319руб.

Мы организуем и акции помощи в дни национальных катастроф. Фонд – лауреат национальной премии «Серебряный лучник».Президент Русфонда – Лев Амбиндер, лауреат премии «Медиа-менеджер России» 2014 года в номинации «За социальную ответственность медиа-бизнеса».

Реквизиты: Благотворительный фонд «Русфонд»,

ИНН 7743089883,
КПП 774301001,
р/с40703810700001449489 в АО «Райффайзенбанк», г. Москва, к/с30101810200000000700,
БИК044525700.

Назначение платежа: Пожертвование на лечение фамилия и имя ребенка.НДС не облагается.

Адрес фонда: 125252, г. Москва, а/я 50; rusfond.ru;
e-mail: rusfond74@mail.ru; rusfond@rusfond.ru.

Телефоны: в Москве 8-800-250-75-25 (звонок бесплатный, благотворительная линия МТС), факс (495) 926-35-63;

в Челябинске 8-922-749-85-21, руководитель Челябинского бюро РусфондаЕлена Попова.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

13:46 Парижский полумарафон-2024 впервые будет проходить два дня

Спортивное мероприятие запланировано на 1 и 2 июня. В первый день состоится концерт, а также пройдет образовательная программа. Во второй день пройдут традиционные забеги на разные дистанции, северная ходьба и велозаезд. Новшеством мероприятия также станет массовая регистрация брака — так в Челябинской области планируют открыть свадебный сезон.

Возврат к списку