Вторник, 25 Марта 2025

В нашем доме тепло!

02.12.2009 Корреспондент: Колос

...перед жильцами встал вопрос: как будем зимовать в следующем сезоне?

В нашем доме тепло!

 

Мы живем в селе Уйском в 18–квартирном доме по улице Ленина. В прошлые годы наш дом отапливался от котельной ХПП. А в марте нынешнего года от руководства хлебоприемного предприятия из Увелки мы получили письменное предупреждение о том, что по окончании отопительного сезона наш дом будет отключен от этой котельной. Естественно, перед жильцами встал вопрос: как будем зимовать в следующем сезоне?

Конечно, без волнений, хлопот решение вопроса по отоплению не обошлось. Но мы рады, что хотя и с задержкой (в ноябре), а в наши квартиры пришло тепло. В доме сделали электроотопление. И за это мы говорим большое спасибо главе Уйского сельского поселения С. В. Татарникову и членам бригады ООО «Коммунальщик» во главе с С. П. Чекмаревым.

Жильцы дома.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:06 В Челябинске отремонтируют большой участок автодороги «Меридиан»

Подрядчику предстоит до 20 августа отремонтировать участок «Меридиана» протяженностью пять километров от улицы Новомеханической до улицы Рождественского. По итогам аукциона стоимость работ удалось снизить почти на 20 миллионов рублей. Ремонт обойдется в 299,53 миллиона рублей, хотя начальная стоимость была 318,65 миллиона.
https://t.me/chgub

18:42 На развитие агросектора в Челябинской области направят 800 миллионов рублей

В 2024 году регион инвестировал в развитие агросектора 655 миллионов рублей, а в 2025 году эта сумма увеличится до 800 миллионов, сообщили в министерстве сельского хозяйства Челябинской области. Деньги пойдут на строительство новых птичников, молочных ферм и зернохранилищ.
https://t.me/chgub

17:55 Пять научных лабораторий откроют на Южном Урале в сентябре

Инновационные лаборатории откроют на базе ведущих вузов региона —  ЮУрГУ, ЧелГУ, МГТУ имени Г.И. Носова, ЮУрГАУ и ЮУГМУ. Это лаборатории, в которых молодые ученые будут заниматься изучением экологии и живых систем, интеллектуальным производством, материаловедением и физикой материалов. Их тематика соответствует приоритетным направлениям научно-технологического развития региона и страны в целом.
https://t.me/chgub

Возврат к списку