Пятница, 19 Апреля 2024

Это, безусловно, радует

20.07.2011 Корреспондент: Колос

\
\
На днях до нашего коллектива дошла приятная весть о том, что губернатор М. В. Юревич по предложению регионального отделения «Единой России» принял решение о повышении заработной платы сотрудников детских садов Челябинской области с начала нового учебного года на 30 процентов. С \

Это, безусловно, радует

 

На днях до нашего коллектива дошла приятная весть о том, что губернатор М. В. Юревич по предложению регионального отделения «Единой России» принял решение о повышении заработной платы сотрудников детских садов Челябинской области с начала нового учебного года на 30 процентов. С удовлетворением восприняли такое известие. Работники дошкольных учреждений, занимаясь воспитанием малолетних детей, несут колоссальную ответственность за их здоровье, безопасность, радостное и счастливое пребывание в детском саду. А значит, и доходы воспитателей, других сотрудников этих учреждений должны быть достойными. 30–процентная добавка с 1 сентября — ощутимое прибавление к зарплате сотрудников детсадов и проявление заботы главы, правительства нашей области регионального отделения «Единой России» о людях этой важной и нужной профессии. Это, безусловно, радует.

Л. Сигай,

заведующая Нижнеусцелемовским детсадом с 30–летним стажем работы.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку