Среда, 24 Апреля 2024

Чемпионат КХЛ. «Трактор» начинает домашнюю серию из трех игр

11.10.2016 Корреспондент: Александр Скрипов Фото пресс-службы ХК «Трактор»

В Челябинске «черно-белые» сыграют сегодня, 11 октября, – с астанинским «Барысом», 13 октября – с «Югрой» из Ханты-Мансийска и 15 октября с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

На сегодняшний день после 17-ти игр  «Трактор» находится на восьмом месте в конференции «Восток».. Соперники «черно-белых» в этой серии занимают места ниже зоны плей-офф. «Барыс» идет 14-м, «Югра» - 11-й, а соседи из «Автомобилиста» на 10-й позиции.

Поэтому домашняя серия – хороший повод для «Трактора» улучшить свое положение в турнирной таблице и реабилитироваться перед своими болельщиками после трех поражений подряд – накануне челябинцы, показав неплохой хоккей, уступили на выезде «Авангарду» (1:3), магнитогорскому «Металлургу»(3:4) и «Салавату Юлаеву» (1:2).

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку