Воскресенье, 19 Июля 2026

Лучшие фигуристы России выйдут на челябинский лед

20.12.2016 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: Андрей Ткаченко

22 декабря в южноуральской столице пройдет открытие Чемпионата России по фигурному катанию на коньках. 90 лучших спортсменов приехали в Челябинск, чтобы выступить на главное ледовой арене города – «Трактор». Как мы писали ранее, еще на прошлой неделе арену начали готовить к важному спортивному событию.

По результатам состязаний будет сформирована сборная России на чемпионат Европы и мира 2017 года.
Завтра пройдет жеребьевка, а в четверг вечером состоится торжественное открытие мероприятия. Начало в 19.30.
Соревнования начнутся в 14.00 этого же дня. С подробной программой соревнований можно ознакомиться на сайте чемпионата.

Билеты на мероприятия можно приобрести онлайн на сайте chel.kassy.ru, в «Городских зрелищных кассах» и в ледовой арене «Трактор».



_DSC0678.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:58 Южный Урал назвали лидером в развитии баскетбола

В сквере «Университетский» около магнитогорского университета открыли новую уличную баскетбольную площадку WIN COURT. На открытии площадки присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер, президент Федерации баскетбола России Андрей Кириленко, глава Магнитогорска Сергей Бердников.

10:47 В Красноармейском округе благодаря нацпроекту открыли спортивные площадки

В деревне Сычево и поселке Устьянцево ввели в эксплуатацию новые спортивные объекты: мини-футбольное поле, а также баскетбольно-волейбольную площадку. Новые спортплощадки размещены на территории образовательных учреждений, но это не означает, что ими не смогут пользоваться все желающие.

08:08 Челябинский хоккейный клуб «Трактор» сформировал тренерский штаб на новый сезон

В сезоне 2026/2027 годов помогать новому главному тренеру челябинского «Трактора» Скотту Гордону будут семь специалистов. В штабе сохранили свои позиции ассистенты главного тренера Дмитрий Черных и Дмитрий Костромитин, но к ним добавился еще и американец Брэндон Деннис, долгое время тренировавший юношеские команды у себя на родине. Его контракт с «Трактором» рассчитан до конца сезона.

Возврат к списку