Среда, 24 Апреля 2024

Массовый кросс

27.10.2010 Корреспондент: Маяк

9 октября на Центральном стадионе с. Миасского прошел районный легкоатлетический кросс среди школьников. Теплая, солнечная погода оказала благоприятное влияние на отличное настроение спортсменов и хорошие результаты.

9 октября на Центральном стадионе с. Миасского прошел районный легкоатлетический кросс среди школьников. Теплая, солнечная погода оказала благоприятное влияние на отличное настроение спортсменов и хорошие результаты. Соревнования прошли в двух возрастных группах:15-17-летние юноши и девушки и школьники до 14 лет. В младшей возрастной группе у девочек на дистанции победу одержала Д. Ионова из МСШ №2, второе место у К. Гильмановой из Козыревской школы, а третье место заняла О. Проскурякова из Дубровского учебного заведения. У мальчиков в этой группе лидировал С. Ваулин из Козыревской школы, на втором и третьем месте Е. Авдеев и А. Савинов из Миасской школы №1.
В старшей возрастной группе у девушек победила А. Синявина из МСШ №2, второе место заняла Д. Низамова из Дубровского образовательного учреждения, бронзовым призером стала О. Валиулина из Алабугской школы. У юношей на дистанции 2км, победу одержал  А. Лих из Лазурненской школы, второе место занял В. Самсонов из МСШ №2, бронзовый призёр также представитель школы №2 А. Денмухаметов. В командном зачёте основных школ победила Лазурненская школа-интернат (тренер А.Л. Никитин), на втором месте – Калуга-Соловьёвская школа ( тренер А.Я. Гольдштейн), а на третьем месте – Теренкульская школа (тренер В.Г. Ломовцев). Среди средних школ победу одержала МСШ №1 (тренер А.А.Губанов, Н.И. Корепанова), на втором месте – школа №2 (тренер В.П. Синицын, О.Н. Бородулина), третье место заняла Алабугская школа (тренер С.Б. Павленко, И.Ж. Ибрагимов). Победители и призёры в командном зачёте награждены переходящим кубком и грамотами, а победители и призёры в личном зачёте – грамотами.
А. ШВЕДОВ, директор ДЮСШ

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку