Главный ринг-анонсер мира Майкл Баффер проведет на Урале вечер бокса

05.12.2016 Фото с официального сайта Майкла Баффера letsrumble.com.

Во всем мире Майкл Бафферн известен своей особой манерой представления боксеров, а также коронной фразой "Let’s get ready to rumble!" ("Давайте приготовимся к битве!"). Эта фраза оказалась настолько популярной, что в 1992 году Бафферн ее даже запатентовал. Признанный мастер своего дела работает только на событиях высокого уровня, поэтому его присутствие придаст вечеру бокса в Екатеринбурге особый статус.

Договориться с самым известным ринг-анонсером мира оказалось несложно, рассказал исполнительный директор "РМК Боксинг Промоушен" Алексей Титов. Да и гонорар Бафферна по сравнению с общим бюджетом мероприятия оказался не так велик.
Напоминаем, что вечер бокса пройдет на площадке Международного выставочного центра "Екатеринбург-Экспо". Организаторы ожидают не менее 15 тысяч зрителей, поэтому позаботились о монтаже особо вместительных временных трибун.

В мероприятии примут участие 20 боксеров из России, Филиппин, Венгрии, Аргентины, Армении и Канады. Но главным боем станет противостояние Александра Поветкина и Беймерна Стиверна, на котором будут спорить за звание временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBС.

Начало поединков – 17:00.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:18 Челябинец дебютировал на «Кубке Защитников Отечества» в Екатеринбурге

На окружной этап заявились более 100 ветеранов спецоперации со всех регионов Урала. Зарегистрированы и спортсмены из Челябинской области. Среди них есть даже дебютанты — южноуралец Амир Фазуллин впервые участвует в соревнованиях по волейболу сидя. По словам спортсмена, дебют всегда сопровождается волнением, но важно владеть собой.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

12:46 Футбольный клуб «Челябинск» сыграл вничью с клубом «СКА-Хабаровск»

На игру 28-го тура ПАРИ первенства Первой лиги России между ФК «Челябинск» и «СКА-Хабаровск» пришли почти 6000 болельщиков. И они увидели настоящий футбольный триллер, в котором был весь спектр эмоций – от разочарования и до радости.

11:01 Юные пловцы поборются в Челябинске за путевки на главные старты

В Челябинске стартовали всероссийские соревнования по плаванию на призы легендарного четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова. Престижный турнир станет и отборочным этапом для юных спортсменов на XIII Спартакиаду учащихся. Сильнейшие участники по итогам соревнований также получат шанс выступить на первенстве Европы в Мюнхене и в финале Кубка России в Санкт-Петербурге.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку