Пятница, 29 Марта 2024

В правительстве региона опровергли слухи об отставке губернатора

20.02.2019 Корреспондент: Денис Александров Корреспондент: Денис Александров

Некоторые СМИ со ссылкой на собственные источники публиковали информацию о том, что Борис Дубровский может покинуть должность главы региона. Подобные публикации, по словам Дмитрия Федечкина, связаны с предстоящими осенью выборами губернатора.

– У самых различных заинтересантов есть свои бизнес-интересы в нашем регионе. Именно поэтому сегодня мы видим в федеральных, окружных СМИ и телеграм-каналах заказные статьи, цель которых – дискредитация и подрыв репутации действующего губернатора, – отметил Дмитрий Федечкин. 

Также он подчеркнул, что правительству известен заказчик данной информационной кампании. Позиция губернатора и его команды остается прежней: в приоритете интересы жителей региона и выполнение поручений президента страны.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:18 Пассажир авиарейса Челябинск-Душанбе пытался пронести в самолет электрошокер

Электрошокер обнаружили челябинские таможенники при досмотре багажа. Пассажира задержали.

11:11 Пациенты челябинской больницы смогут «искупаться» в парах жидкого азота

Процедура обеспечивает обезболивающее и противовоспалительное действие, улучшая общее состояние пациентов. Кроме того, криосауна усиливает эффективность традиционной терапии.

09:59 Парижский полумарафон победил в номинации «Спортивное мероприятие года»

Экспертное жюри признало проходящий в Челябинской области легкоатлетический забег лучшим спортивным проектом года. Основатель полумарфона Светлана Мамедалина заявила, что этот успех стал возможен благодаря поддержке областных властей.

Возврат к списку