Врио губернатора прогулялся по Кировке и пообщался с челябинцами

22.03.2019 Корреспондент: Денис Александров Корреспондент: Денис Александров

Алексей Текслер прогулялся по челябинскому Арбату. К врио губернатора подходили челябинцы, задавали вопросы и фотографировались. Алексей Текслер пообщался со всеми желающими.
Pat_JVl4T5A.jpg
Как сообщала "Губерния", сегодня Алексей Текслер побывал в Коркинском районе. Это была первая ознакомительная поездка исполняющего обязанности губернатора Челябинской области. Алексей Текслер неожиданно изменил план выезда. Предполагалось, что он посетит школу в микрорайоне "Ньютон" и ледовую арену в Челябинске, но вместо этого врио губернатора осмотрел Коркинский разрез и побывал в поселке Роза, где посоветовал местным властям "не ждать волшебника в голубом вертолете" и срочно разобраться с пожарами на свалке. Затем Алексей Текслер встретился с жителями Полетаево и осмотрел мусорный полигон. По мнению политолога Александра Мельникова, исполняющий обязанности главы региона изменил план поездки, чтобы "увидеть картину без прикрас". 
Чего ждут главы городов и районов Челябинской области от врио губернатора – в материале "Губернии".

r4XwrfdMHL8.jpg


ELgaPXuTOco.jpg


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:34 Челябинск впервые организовал фестиваль православных театров

На сцене Нового художественного театра в Челябинске в эти выходные проходит первый фестиваль духовных театров «Глаголь добро». Участниками его стали православные коллективы из Свердловской и Челябинской областей.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:33 Южноуральские грибники выходят на «тихую охоту» за сморчками

В Челябинской области уже разгар сезона сморчков. Этот гриб по праву считается одним из самых вкусных, не уступая место другому деликатесу — трюфелю. В сообществах грибников можно увидеть фотографии заполненных доверху корзин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:11 Автопробег «Единство народов России» из Владивостока добрался до Челябинска

Команда участников масштабного автопробега «Единство народов России» прибыла в Челябинск. Активисты стартовали во Владивостоке и проехали уже множество городов Сибири и Дальнего Востока, включая Хабаровск, Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск и Новосибирск.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку