Понедельник, 29 Апреля 2024

В Instagram появилась маска для болельщиков "Трактора"

20.09.2019 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

9cbb75a504d008e1313aad0a95f97700.jpg

У челябинского хоккейного клуба "Трактор" в социальной сети Instagram появилась собственная маска.

Теперь все желающие могут "примерить" шлемофон и увернуться от шайбы. Она начинает лететь, когда открываешь рот, и в последний момент на спасение зубам приходит клюшка.

Чтобы опробовать на себе маску, нужно в официальном аккаунте "черно-белых" нажать на изображение смайла. В левом нижнем углу необходимо нажать на кнопку "Попробовать" и затем сделать фотографию или видео, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Среди всех сфотографировавшихся в маске разыграют AirPods.

Фото с официального сайта ХК "Трактор"

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:25 На чемпионат России по интеллектуальным играм в Челябинск приехали 600 школьников

В основном турнире на ответ командам будет даваться 60 секунд. Также во время интеллектуального турнира используют специальную брейн-систему. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер считает, что полученный на чемпионате опыт пригодится ребятам в жизни.

14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

Возврат к списку