Воскресенье, 28 Апреля 2024

Троицкую полицию возглавит Руслан Саматов

31.05.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Корреспондент: Елена Крайнева Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Главный полицейский Южного Урала провел совещание в отделе МВД России «Троицкий», на котором представил личному составу нового начальника – подполковника полиции Руслана Саматова.

Ранее Саматов возглавлял отдел полиции по Кунашакскому району. Михаил Скоков отметил, что новому руководителю понадобится поддержка коллектива, при этом он должен обеспечить на должном уровне охрану общественного порядка.

Руслану Саматову 34 года. Он окончил Челябинский юридический институт МВД России в 1999 году. С 2013 года трудился в должности заместителя начальника – начальника полиции ОМВД России по Аргаяшскому району. С марта 2016 года почти четыре года занимал аналогичную должность в ОМВД России по Саткинскому району. В феврале 2020 года возглавил Отдел МВД России по Кунашакскому району.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку