Соцсеть «Одноклассники» объявила о приеме заявок на ежегодный конкурс «ОК Media Challenge 2022» для СМИ, которые представлены в соцсети «ОК».
Организаторы предлагают журналистам не только посоревноваться в мастерстве, но и улучшить свои навыки по работе с социальной сетью. В конкурсную программу войдут теория и практические задания. Обучение поможет привлечь новых подписчиков, увеличить охват аудитории и повысить ее вовлеченность.
Подать заявку могут представители всех российских региональных СМИ, имеющих свои группы в «Одноклассниках» до 25 августа включительно. Список участников будет объявлен 26 августа. А итоги будут подведены 25 сентября.
Победители конкурса получат денежные призы в 50, 30 и 15 тысяч рублей, а также промоподдержку на год в ленте новостей «Одноклассников».
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
С 24 по 26 июля в селе Кунашак пройдут финальные соревнования 48-х областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос». Это старейшее и наиболее значимое спортивное событие для жителей сельских территорий Челябинской области. В этом году оно собрало 2 100 сильнейших спортсменов из 22 муниципалитетов.
— Проведение таких стартов способствует развитию массового спорта, организует досуг жителей, укрепляет моральное и физическое здоровье, а также открывает дорогу новым будущим чемпионам! — заявил министр по физической культуре и спорту Челябинской области Владимир Иванов.
В тексте благодарственного письма отмечается, что группа бойцов под командованием младшего лейтенанта Айдара подверглась нападению нескольких дронов во время выполнения задания. Боец лично из автомата уничтожил несколько беспилотников и, несмотря на ранение, продолжил отдавать своим подчиненным приказы. В результате отважных действий младшего лейтенанта боевая задача была выполнена.


