-
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер совершил незапланированный визит в Юрюзань из-за многочисленных жалоб жителей города на неэффективную работу старых котельных.
-
В Катав-Ивановске заново отстроили досуговый центр, пострадавший во время землетрясения 2018 года.
-
Психолог Оксана Ледкова рассказала «Губернии», как мошенники используют мимику, голос и напускную отзывчивость, чтобы войти в доверие к жертве и дала ряд советов, которые помогут не попасться на их уловки.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
На Южном Урале местный житель заметил птицу, которая беспомощно лежала на земле. Оказалось, что лебедь-шипун столкнулся с линией электропередач и потерял сознание. Сообщив о такой необычной находке сотрудникам министерства экологии Челябинской области, житель вызвал подмогу.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Генеральный директор «Первого областного» телеканала Анна Воронова выдвинула свою кандидатуру на участие в праймериз «Единой России». Если она получит поддержку земляков, то сможет баллотироваться в депутаты Государственной думы РФ от партии по Федеральному избирательному округу Челябинской области.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



