Пятница, 29 Марта 2024

Вновь — на областных

26.09.2009 Корреспондент: Колос

Недавно в детском оздоровительном лагере «Чайка» г. Челябинска прошел слет юных инспекторов дорожного движения и областные соревнования «Безопасное колесо».\
\

Вновь  — на областных

 

Недавно в детском оздоровительном лагере «Чайка» г. Челябинска прошел слет юных инспекторов дорожного движения и областные соревнования «Безопасное колесо».

 

 

Слет проходил 3 дня. На нем присутствовало 20 команд со всей области, в том числе, после долгого перерыва, и команда Уйского района.

В первый день проходило открытие слета, экскурсия по г. Челябинску с посещением зоопарка, развлекательного центра «Мегаполис» и знакомство команд.

На второй день прошли соревнования по фигурному вождению, правилам дорожного движения и знаний способов оказания первой медицинской помощи. Вечером для детей была организована конкурсно–развлекательная программа, дискотека, костер и праздничный салют.

На третий день состоялись конкурсы юных корреспондентов и плакатов–листовок с презентацией.

По итогам соревнований победителем стали команда г. Касли, наша команда заняла всего лишь девятое место. Конечно, ребята расстроились, что не вошли в призеры, но в общем слет очень понравился.

Отделение ГИБДД ОВД по Уйскому муниципальному району благодарит ООО «Автоальянс» за организацию подвоза команды к месту соревнований. Большое спасибо участникам команды Уйского района за участие в соревнованиях. Надеемся, что в следующий раз ребята покажут лучшие знания, умения и вернутся домой с победой. И всегда будут нашими помощниками.

В. Шебалина,

инспектор ГИБДД.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку