Четверг, 25 Апреля 2024

Состязались педагоги

02.04.2010 Корреспондент: Кизильский

На минувшей неделе в г. Пласт состоялась областная спартакиада работников образования, в которой впервые приняли участие наши педагоги

Спорт
 
Состязались педагоги
 
На минувшей неделе в г. Пласт состоялась областная спартакиада работников образования, в которой впервые приняли участие наши педагоги – члены профсоюза Кизильского района: Л. В. Тамгина (Кизильская СОШ № 2), А. Т. Нарушева (Путьоктябрьская СОШ), Н. К. Инкеева (Богдановская СОШ), Е. И. Коновалов, Т. И., Баранова, В. А. Полев, Р. И. Кончурин (Кизильская ДЮСШ).
В спартакиаде принимали участие команды, представляющие городские и районные организации профсоюза работников образования учебных заведений области. Нашим педагогам пришлось состязаться с соперниками из 17 муниципальных районов по четырём видам спорта: настольный теннис, плавание, лыжные гонки и дартс.
Много волнующих моментов пережили наши спортсмены, стремясь к победе. И пусть команда не вошла в число призёров, но грамоты областного комитета профсоюза работников народного образования была удостоена. А главное, участники получили заряд бодрости и хорошее настроение.
Л. БЕЛОВА,
председатель
районной организации профсоюза.
 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку