Суббота, 20 Апреля 2024

На ФСК работы возобновились

17.06.2011 Корреспондент: Нязепетровские

Наконец-то на нашем долгострое – физкультурно-спортивном комплексе - появились строители.

   Наконец-то на нашем долгострое – физкультурно-спортивном комплексе - появились строители.
   Рабочие субподрядной организации ООО «Стройпроект» приступили к кровельным работам. Из-за того что объект долгое время стоял без крыши, для продолжения строительства необходимо было произвести экспертизу конструкций. На кровельные работы получено одобрение, а вот кое-какие детали придется переделывать, готовятся изменения в проекте. На сегодня бетонное основание крыши прогрунтовано и укладывается слой пароизоляции.
   – Кровельные работы относятся к разряду опасных, поэтому наши рабочие имеют допуск к работе на высоте. Кроме этого, в работе используются специальные механизмы и дорогостоящие материалы. Верхний слой будет из ПВХ-мембраны. Устраиваться он будет по специальной технологии.
   – К какому сроку должны быть окончены кровельные работ?
   – Все будет зависеть от финансирования. Мы заинтересованы сдать кровлю в кратчайшие сроки. К концу месяца планируется начать каменные и бетонные работы. А к концу года произвести остекление, выполнить работы по электроснабжению, устроить канализацию и сделать черновые полы, - дополнил начальник участка Н.Г. Антоненков.
   Что ж, будем надеяться, что средства на достраивание все же выделят и комплекс все-таки достроят. Глава района В.Г. Селиванов заверил строителей во всесторонней поддержке.
   Г. Галина

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку