Суббота, 27 Апреля 2024

Борец из Гранитного – на пьедестале почета

28.10.2011 Корреспондент: Кизильский

Во Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе среди юношей 1998-1999 годов рождения борец Гранитного филиала Кизильской ДЮСШ занял второе место.

Спорт

 

Борец из Гранитного – на пьедестале почета

 

Во Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе среди юношей 1998-1999 годов рождения борец Гранитного филиала Кизильской ДЮСШ занял второе место.

 

Более 200 ребят  из Курганской, Тюменской, Оренбургской областей, Башкортостана приняли участие в соревнованиях, которые проходили в городе Карталы. Кизильский район представляли борцы, занимающиеся в Гранитном филиале Кизильской ДЮСШ.

В категории до 50 килограммов выступал Юра Арзамасцев. В этом сезоне он еще не вошел в свою лучшую форму, тем не менее продемонстрировал хорошую технику и в борьбе за третье место совсем немного уступил спортсмену из Тюмени,  показав четвертый результат.

В легком весе выступал Илья Каретников. Чисто выигрывая у своих соперников, он дошел до финала. Но здесь удача улыбнулась борцу из Оренбурга. У Ильи – второе место.

Сейчас ребята готовятся к очередным соревнованиям, которые состоятся в Магнитогорске.

Т. ХАСАНОВ,

тренер Кизильской ДЮСШ.                               

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку