Пятница, 29 Марта 2024

Я благодарен

13.01.2010 Корреспондент: Колос

Здравствуйте, уважаемые сотрудники газеты «Колос»! В профессиональный праздник — День Российской печати, который отмечается сегодня, хочется сказать вам большое спасибо за газету.

Я благодарен

 

Здравствуйте, уважаемые сотрудники газеты «Колос»! В профессиональный праздник — День Российской печати, который отмечается сегодня, хочется сказать вам большое спасибо за газету. Мне, как инвалиду, очень не хватает общения с людьми, участия в праздничных и других мероприятиях. Так вот обо всем этом я узнаю из районки. Газета рассказывает о талантливых, трудолюбивых, чутких людях, которые живут в нашем районе. Мне нравятся фоторепортажи и просто этюды фотографа Матвиевского. С большим удовольствием читаю поэтическую рубрику. Нравятся, как стихи школьников, так и «ветеранов» поэзии. Особенно затронули стихи Ю. Трубчанинова, посвященные Дню Победы, В. Высоцкому, Уйской земле и другие. И, конечно же, надо отметить наших ларинских поэтов: Р. Г. Логинова, В. К. Малахову. Всем им большое спасибо за душевность стихов и понимание жизни.

Также хочется сказать «спасибо!» односельчанам–ларинцам, которые помогают мне в моем житье–бытье. Это Е. Н. Вьюхина, Т. Захарова из соцзащиты, почтальон Л. Долинина, заведующая аптекой В. Т. Лопатина, наш председатель совета ветеранов О. Н. Маниченко, глава Ларинского поселения А. А. Воронин, и, конечно, сотрудники Ларинской больницы.

Всех с Новым годом, с новым счастьем. А работников редакции и с Днем Российской печати.

С уважением, Г. Кондрачук.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

20:00 В селе Варна южноуральских малышей обучают правильно чистить зубы

Уникальный для всей России проект «Зубная фея» от некоммерческой организации охватывает все больше детских садов Челябинской области, где дошколят в игровой форме обучают следить за своими зубами, беречь их и заботиться о состоянии полости рта. Программа предполагает проведение комплексной работы педагогов, родителей и врачей.

Возврат к списку