Воскресенье, 28 Апреля 2024

Подарили себе концерт

08.10.2011 Корреспондент: Искра

Второй год подряд в детском саду «Золотой ключик» отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Этот праздник сразу полюбился не только воспитателям, но и всем работникам детского сада. Ведь комфортное пребывание ребенка в детском саду обеспечивают не только воспитатели, но и няни, повара, медработники, обслуживающий персонал…

Подарили себе концерт

 

Второй год подряд в детском саду «Золотой ключик» отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Этот праздник сразу полюбился не только воспитателям, но и всем работникам детского сада. Ведь комфортное пребывание ребенка в детском саду обеспечивают не только воспитатели, но и няни, повара, медработники, обслуживающий персонал…

В этом году 27 сентября было решено сделать праздничный концерт и подарить его всем  - и детям всех групп, и всем работникам детсада. Воспитатели пели песни о своей работе, а дети показывали сказку «Курочка Ряба» на новый лад. Яркий танцевальный номер с живыми цветами закончился вручением цветов всем работникам детского сада. Игровые номера и веселые песни не оставили равнодушными даже малышей. Словно завороженные, они наблюдали за происходящим и хлопали в ладоши.

В этот день были отмечены грамотами и благодарностями музыкальный работник Надежда Николаевна Желтырева, которая взяла на себя общественную обязанность по благоустройству и озеленению территории детского сада. За многолетний труд награждена грамотой воспитатель Наталья Евгеньевна Коротина, отметившая в этом году свой юбилей. За активную жизненную позицию была отмечена воспитатель Ольга Петровна Шитова. Без ее участия  не обходится ни одно мероприятие.  Слова благодарности прозвучали для помощников воспитателей Татьяны Петровны Бирюковой и Татьяны Владимировны Кузнецовой. Они не только занимаются организацией воспитательного процесса, но и очень активно помогают воспитателям в оформлении группы.  Незаменимый и очень ответственный человек Марина Кузьминична Болесова, в основные обязанности которой  входит обслуживание здания, никогда не откажет она воспитателям присмотреть за детьми на прогулке или в группе. Без нее как без рук – так можно сказать о младшем воспитателе Наталье Александровне Гладышевой, которая помогает воспитателю О.П. Шитовой  прививать малышам культурно-гигиенические навыки. Не так давно работает на кухне подсобным работником Маргарита Анваровна Сураева, но за свою активную жизненную позицию по отношению к работе тоже была отмечена благодарностью.

Каждый работник детского сада заслуживает добрые слова за свой нелегкий труд. Пусть все, кого вы воспитали, вспоминают о вас с теплотой и любовью.

Марина Бобина.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

11:42 Праздники 1 Мая и День Победы в Челябинской области пройдут без заключительных салютов

Как пояснили в правительстве региона, «общая совокупность обстоятельств пока не располагает к проведению мероприятий подобного характера». Иные праздничные мероприятия в эти дни должны пройти без ограничений, с соблюдением всех мер безопасности и с учетом текущей оперативной обстановки.

17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

Возврат к списку